欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

沙田东莞港进港中路(源礼灯饰厂)的钉子户问题

xiaolii 发布日期2019-09-08 22:12:07 状态: 已回复 编号:226032
处理用时:8天1小时6分
沙田东莞港进港中路(源礼灯饰厂)由于钉子户问题数年都没能完工,严重影响东莞港东莞形象,请问有关方面真的没有解决之道么?
问政部门:沙田
分享

官方回复

您在【阳光热线平台】反映编号为226032的信访事项已收悉,经协调重点办调查处理,现回复如下:


	经查,目前,来文反映的进港中路(源礼灯饰厂)路段已经完工并验收。

问政人评分

1分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处