欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

厚街大迳社区休闲广场停车位

C伦 发布日期2019-09-09 10:55:56 状态: 已回复 编号:226072
处理用时:22小时49分
领导们好!我是住在大迳社区富春山居的一名市民,近日我发现对面新建的休闲广场不能进去停车了,明明之前可以停车的,里面也有好多停车位,而且写明了这是一个停车场,最近却发现有石墩堵住了,不给市民停车了,不知道是什么原因,想过来咨询一下,谢谢!
问政部门:厚街
分享

官方回复

阳光热线:
	
	
		感谢您的咨询,关于咨询厚街大迳社区休闲广场停车位的问题详情可咨询镇大迳社区,详细咨询电话:0769-85819318大迳社区,感谢您的来信。
	
	
		厚街镇
	
	
		9月
	

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处