欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

沙田镇临洋路和临港路之间的路什么时候修?

律政笑言人 发布日期2019-09-09 20:53:02 状态: 已回复 编号:226163
处理用时:17天6小时21分
沙田镇临洋路和临港路之间的路,就是穗丰年水道出口那一段什么时候开工建设,是属于临洋路还是临港路?最近修建的临港路会把那一段一起修吗。感谢。
问政部门:沙田
分享

官方回复

您在【阳光热线平台】反映编号为226163的信访事项已收悉,经协调重点办调查处理,现回复如下:


	来文提及的穗丰年水道出口路段为临洋路,目前,临洋路暂无建设计划。

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处