欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

沙井盖松动,周边沥青缺失

dltank 发布日期2019-09-14 20:37:23 状态: 已回复 编号:226540
处理用时:9天2小时46分
大朗富华中路,右转辅路去美景中路的弯道处,沙井盖松动,周边的沥青缺失,开车路过的时候,都会发生铛铛响,真的好害怕路过的时候盖子会突然番转起来。
问政部门:大朗
分享

官方回复

尊敬的市民:您好,来信收悉。自来水公司立即组织工作人员进行核查,经核查,9月17日已对该松动的沙井盖进行修复。感谢市民对相关情况的反映。

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处