欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

僵尸车占用车位不处理

林峰l 发布日期2019-09-15 12:27:17 状态: 已回复 编号:226555
处理用时:23天1小时31分
鸿福路电信大楼后面一直一堆僵尸车占用车位为什么不清理?
问政部门:南城
分享

官方回复

《阳光热线》栏目:


	关于群众反映标题为:《僵尸车占用车位不处理》的来信已收悉。现将有关情况回复如下:


	感谢市民对交通管理工作的意见和建议。我队已安排警力到鸿福路中国电信大楼周边路段对相关车辆进行核实处理。


	此复。


	                       


	                         南城交警大队


	2019年10月8日

问政人评分

1分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处