欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东城下桥万科幸福城联通信号弱

刘学辉 发布日期2019-09-15 22:10:33 状态: 已回复 编号:226583
处理用时:1天4小时19分
东城下桥万科幸福城联通信号弱,室内信号只有1格(满格为4格),地下车库直接显示无服务,对生活严重不便,望联通公司能给予解决。
问政部门:东莞联通
分享

官方回复

尊敬的客户:
    首先非常感谢您对我公司的支持与监督。
    关于您反映我司信号弱的问题,通过系统查询需通过后期增加资源改善,由于涉及工程建议暂无法确定具体完善时间,建议客户留意后续使用,如遇问题可向我司10010寻求帮助。
    最后,再次感谢您对我公司工作的监督与支持。
    中国联合通信有限公司东莞分公司

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处