欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

投诉广发银行信用卡中心分期乱收手续费过高

1372090020 发布日期2019-09-17 06:36:37 状态: 已回复 编号:226694
处理用时:30天1小时34分
尊敬的广发银行信用卡中领导你好,本人做生意破产,周转不灵,能否给我做一个免息分期免手续费申请,本人可提供村委证明,实在困难,无法接受到高手续费高利息。请领导给矛申请减免分期。谢谢。
问政部门:广发银行
分享

官方回复

感谢客户反馈的宝贵意见,已就客户诉求与客户沟通协商。投诉人为持卡人爱人张沛伟,张先生致电要求代为处理其爱人卡片欠款事宜,要求一次性还款所有本金后调整剩余所有利费,对于客户免息分期的诉求,我行按行内制度执行暂未能与客户达成一致解决方案。为保障客户信息和用卡安全,我行会进一步与持卡人本人联系根据,感谢客户的支持与谅解。

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处