欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

僵尸车清理

softrac 发布日期2019-09-22 22:37:14 状态: 已回复 编号:227290
处理用时:25天8小时45分
保利树公司门口到南门路口段有一些疑似僵尸车的车辆停在停车位上,问能否清理。
问政部门:常平
分享

官方回复

您好,经向镇交警大队了解,因车场已满,镇交警大队暂不能处理该车辆,已将相关情况反馈桥沥村委会,同时,镇交警大队已将该车辆进行登记,待车场有余位时将及时跟进。感谢市民对辖区道路交通的关注。感谢您的来信!

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处