欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

石碣滨江花园门口路灯坏了影响出行!速修复恢复照明

魂牵梦绕520 发布日期2019-09-26 17:19:29 状态: 已回复 编号:227676
处理用时:15天21小时10分
尊敬的相关部门领导:

         石碣同德路滨江花园门口右手边路灯已经烧样不亮有一段时间了,影响出入口光线居民出入行车不便!希望相关职责部门尽快安排工作人员修复恢复照明,谢谢。
问政部门:石碣
分享

官方回复

针对市民反映的问题,我中心已安排路灯养护公司对滨江花园门口损坏的路灯进行修复,现已恢复正常亮灯。


	 


	东莞市石碣镇公用事业服务中心



	                                       2019年10月11日

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处