欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

职校西路二期有没有进展?

samuels 发布日期2019-09-26 17:45:07 状态: 已回复 编号:227678
处理用时:2天1小时35分
早几年,厚街镇在人大会议上已经提出要建设职校西路二期(广东酒店管理职业技术学院西侧),现在职校西路一期已经完工,而职校西路二期似乎没有进展,请问相关建设计划如何?另外,学院路(广东酒店管理职业技术学院东侧)有没有和南城水濂路连通的规划?
问政部门:厚街
分享

官方回复

阳光热线:


	感谢您的咨询,关于咨询职校西路二期的问题详情可咨询镇党政办,详细咨询电话:0769-85583122镇党政办,感谢您的来信。


	厚街镇


	9月

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处