欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东莞麻涌镇华阳湖教育路 路上有一台小轿车晚上"炸街",惊吓路人

yjbin01 发布日期2019-09-26 18:29:36 状态: 已回复 编号:227680
处理用时:13天1小时21分
东莞麻涌镇华阳湖教育路 ,路上有一台小轿车晚上"炸街",惊吓路人
每次都是 晚上9点钟以后,故意加大油门,轰鸣声巨大,吓死人了,请有关部门清查为谢.
问政部门:麻涌
分享

官方回复

尹先生:


	    您好,关于您反映关于教育路有一小车晚上“炸街”惊吓路人的问题,现答复如下:


	麻涌镇交警大队已安排警力不定时在教育路巡逻,并于深夜时段在附近设卡对可疑车辆进行排查。


	 


	麻涌镇信访办


	2019年10月9日

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处