欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

怎么我反应的烟草证问题还不给我答复

2619727 发布日期2019-10-08 15:39:49 状态: 已回复 编号:228323
处理用时:3天17小时25分
前店主不配合注册烟草证  给镇烟草局反应解决不了    目前迫于无奈只能用前店主烟草账号    希望领导重视下我的问题   
问政部门:烟草局
分享

官方回复

尊敬的消费者


	 


	您好!感谢您的来信,现对您反映的情况回复如下:


	我局工作人员已电话方式与您沟通解答。


	如果您还有疑问,可致电以下电话:


	东莞市烟草专卖局卷烟打假举报热线:12313或22215833。


	东莞市烟草专卖局(公司)投诉咨询电话:8006302060。


	 


	 


	东莞市烟草专卖局

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处