欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

环莞快速

雷妍妍_b9 发布日期2019-10-09 10:24:14 状态: 已回复 编号:228385
处理用时:6天2小时51分
你好领导

环莞快速大朗段,经过杨涌海杨城,请问路是在河面上走还是在路边走?会拆河边海杨城小区的房子吗?

谢谢
问政部门:大朗
分享

官方回复

尊敬的市民:您好,来信收悉。首先感谢您对大朗规划建设的关注!据了解,环莞快速大朗段杨涌海杨城段规划建设方案还没确定。待方案确定后,将尽快向社会公布。

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处