欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东莞虎门长堤路什么时候可以开通

sun1910 发布日期2019-10-11 14:29:22 状态: 已回复 编号:228612
处理用时:11天0小时45分
东莞虎门长堤路什么时候可以开通,说可以2013年开通,现在都19年了,麻烦回复一下
问政部门:虎门
分享

官方回复

    你好。长堤路道路施工因涉及用海手续审批、报审等工作时间需要,目前只能实现分段通车,其中:已基本完工并已通车路段有四段,分别是白沙镇口段、部分城区段、新湾旧渔港段和宏业货柜码头段等。待用海手续等工作完善后,我局将加快推进长堤路的建设工作。不便之处,敬请见谅。


	虎门镇住房规划建设局

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处