欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

团市委网站为何无法访问

mah 发布日期2019-10-13 14:47:50 状态: 已回复 编号:228773
处理用时:322天23小时8分
团市委的网站(东莞青少年网)www.dgyouth.gd.cn为何一直无法访问?已经有一段时间了,是什么问题呢?
另:请问东莞市团的第十七次代表大会的举行时间具体是10月几日呢?
问政部门:团市委
分享

官方回复

现在可以访问。团代会时间暂未定。

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处