欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

宽带坏了20天移动公司没人上门维修

whn2015 发布日期2019-10-21 16:04:03 状态: 已回复 编号:229548
处理用时:17天22小时40分
我用的中国移动的宽带坏了20多天了,打10086电话N多次了,每次都说安排,到今天为止无人上门维修,真是无语了,太垃圾.
问政部门:东莞移动
分享

官方回复

尊敬的客户:


	      您好!非常感谢阳光热线和这位客户对我公司的监督和支持。


	      您所反映宽带故障未及时维修的问题,已经安排装维人员上门维修,现故障已经修复,宽带正常在线使用。期间给您造成不便我司表示歉意。


	      最后,再次感谢阳光热线和这位客户对我公司工作的监督与支持。

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处