欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

厚街湖景小学

yidu 发布日期2019-10-22 17:04:25 状态: 已回复 编号:229672
处理用时:5天22小时19分
厚街湖景小学听说了很久,一直没有动工的动态,请问一下还需要多久,湖景社区周边有很多小区,小孩上学是挺大的问题,建议周边有小学规划,建议尽快开工并且投入使用
问政部门:厚街
分享

官方回复

阳光热线:
关于群众咨询湖景小学项目施工进度的问题,镇教办经获悉,现将具体情况回复如下:
厚街镇湖景小学目前正在做前期立面设计。如有问题,请致电0769-85585973镇教办咨询。 
厚街镇
                                   2019年10月

	

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处