欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

1979年个人的信息资料可查询吗?

操盘手手 发布日期2019-11-06 18:26:06 状态: 已回复 编号:230855
处理用时:6天10小时24分
本人于1979年7月毕业于东莞常平中学,现因个人原因,想查询当年在常平中学就读时的个人资料,不知还是否可以查询到?
问政部门:常平
分享

官方回复

您好,针对你提出的问题,镇教育管理中心与常平中学进行了联系。学校表示,可以为校友提供力所能及的查询,您可直接拨打常平中学的电话进行查询,电话82201778。谢谢您的来信!

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处