欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

三旧改造

dzj5201314 发布日期2019-11-15 17:08:14 状态: 已回复 编号:231649
处理用时:9天12小时28分
横沥村三旧改造目前到了什么阶段,前期服务商中选后什么时候开展相关工作,什么时候可以完成前期工作
问政部门:横沥
分享

官方回复

尊敬的市民


	     你好,来信收悉。横沥村中山西路旧围项目前期服务时间为3年,当前,前期工作正有序进行中,正在开展的前期工作有:意愿征询、确定不动产权益和更新单元划定方案。 

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处