欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

代开发票

阳光小子996 发布日期2019-12-23 10:50:19 状态: 已回复 编号:234484
处理用时:4天5小时8分
相关部门领导您好,请问东莞市哪些邮政网点可以代开发票。好不容易找到一个南城三元里,说暂时不能开。
问政部门:邮政集团
分享

官方回复

但是22号到月底都暂时不能开,因为要结报,下个月初就可以

但是22号到月底都暂时不能开,因为要结报,下个月初就可以

	 

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处