欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

疫情爆发高峰期开工

nnmmgg 发布日期2020-02-01 10:16:40 状态: 已回复 编号:236931
处理用时:11天4小时50分
长安乌沙博安驾校在2月1日上午开工,驾校是一个人员聚集的地方该驾校无视政府通知,选择在疫情爆发期开工
问政部门:长安
分享

官方回复

阳光热线栏目组:
 该投诉已收悉,现回复如下:





	您好!经查,执法人员于2月12日致电该驾校负责人,但无法接通。相关部门已将该情况转给市交通局驾培科。市交通局驾培科表示将会进行下一步调查。


	


	长安镇信访办
2020.2.12

问政人评分

5分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处