欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

清溪邮政快递长时间停滞

sk6020 发布日期2020-02-06 16:05:20 状态: 已回复 编号:237091
处理用时:42天23小时33分
本人已多件快递已到清溪邮政,但长时间没有派件(上月的件还没有派),荔横片区。也不能去自取,请尽快安排 一下派件,谢谢。
问政部门:邮政集团
分享

官方回复

已处理。

问政人评分

5分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处