欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

关于疫情房租减免事项

zm8788 发布日期2020-02-12 17:48:35 状态: 已回复 编号:237313
处理用时:22天1小时12分
你好,因疫情,政府协调对于社区的房租减半征收2个月,请问什么时候可以落实?我们是长安乌沙李屋的。
问政部门:长安
分享

官方回复

阳光热线栏目组:
 该投诉已收悉,现回复如下:





	您好!工作人员因联系不上信访人,故无法得知信访人租的是社区集体物业还是私人物业和其他权属物业,信访人可提供具体租赁地址再进行调查处理。感谢您对我们工作的理解和支持。


	


	长安镇信访办
2020.3.6

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处