欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

陈村村委路口何时可以解封,允许公交车通行

小米米 发布日期2020-03-19 23:46:49 状态: 已回复 编号:239463
处理用时:4天8小时30分
因为陈村村委路口被封,导致268公交从陈村村委站到最后一站以纯共8个站点都无法开通运行。现在餐饮已经堂食。理发店,大型商场等已经有序的营业,连学校都已经陆续出来开学公告,请问你们这个村的路口打算什么时候解封,以方便公交出行上班。
问政部门:虎门
分享

官方回复

 陈村社区陈丰路路口已于3月22日解封通行
                                                                                                              陈村社区居民委员会

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处