欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

常平镇九江水村什么时候能解封?

烧水洗大澡 发布日期2020-03-26 11:50:39 状态: 已回复 编号:240349
处理用时:22天5小时28分
你们好,领导!常平九江水村什么时候能解封啊?周边村子都撤除卡口了,只有九江水还没动静。现在只有一个进出口,极其不方便。东深路两边有许多工厂和住户,本人是一名快递员,封村导致货物运送不到,经常遭到用户们的投诉,疫情期间封路可以理解,望领导们给予外卖,快递小哥方便之门,不要一刀切。谢谢了
问政部门:常平
分享

官方回复

您好,九江水村委会在3月27日已解封,所有出入路口都已经可以正常通行。谢谢您的来信!

问政人评分

3分

我要说两句

  • 烧水洗大澡03-27
    已解封,谢谢你
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处