欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

潢涌农民公寓二期申请条件

g月11 发布日期2020-05-10 16:42:06 状态: 已回复 编号:245770
处理用时:7天22小时45分
潢涌农民公寓二期现在工程期,为什么还没通知村民开始申报??要什么条件才有资格?村里公用地村民没有申报条件?为什么没有对村民公开通知 ??是已经内定了,还是有内幕?要公平公证公开性才合理,毕竟这是大家公用地
问政部门:中堂
分享

官方回复

您好!你反映的问题中堂镇潢涌村委会已收悉!目前潢涌农民公寓二期申购实施方案正由各部门进行最后修订中,即将修订完毕并将在近期公布。

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处