欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

正常工作时间,产业发展科电话无人接听????

漫巴 发布日期2020-05-18 11:28:47 状态: 已回复 编号:246836
处理用时:10天21小时55分
2020年5月18日上午从11点15分到11点27分,分别打了4个电话,一直回复无人接听,想咨询一些公司发展的问题,得不到解决???
问政部门:商务局
分享

官方回复

您好,对于您的来电相关科室无人接听我们深表歉意!根据了解,当时产业发展科正在会议室召开科室会议,办公室内没人值守。针对该情况我局已要求相关科室及时作出改进,无论何时皆需安排人员留守办公室及时解答企业问题。感谢您对我们工作的监督与支持,祝您工作顺利!生活愉快!

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处