欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

不满意编号250696大岭山杨屋村停建问题的回复

cwwcww 发布日期2020-06-30 11:00:45 状态: 已受理 编号:251694
等待回复:26天13小时46分
关于编号250696停建不满意回复,大岭山杨屋村房屋停建问题,我是要知道停工究竟要停到什么时候,还是以后都不可以建,如果不可以建的话,在建的房屋怎么去处理,给个答复村民,不要让村民干等。我要的是答案,不是要你们官方告诉我停建。
问政部门:大岭山
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处