欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

茶山塘角卫生服务中心的电话可能坏了

ttt_62 发布日期2020-07-28 14:51:19 状态: 已回复 编号:255092
处理用时:9天1小时7分
我从2020年7月28号早上起来一直打电话预约打乙肝疫苗。打了一个早上电话都没通。要不就是嘟响铃了两声然后语音提示通话中,要不就是暂时无法接通,要不就没人接,我想请问这个电话是用来干嘛的。是不是天气太热了要把它晾起来吹空调呢?打到下午两点半我去排队想走人工预约,结果还人工火气大,说不能帮我们预约,只能打电话,是不是电话太热了?人工服务就不能开通一个吗?
问政部门:茶山
分享

官方回复

我镇工作人员已就市民反映的问题致电回复市民

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处