欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

南城凯旋国际外停车场土地权属

zzz111 发布日期2020-07-31 10:18:58 状态: 已回复 编号:255414
处理用时:11天3小时32分
南城凯旋国际西南门对面的停车场,请问这块土地权属人是谁,是否有规划
问政部门:南城
分享

官方回复

《阳光热线》栏目:
关于群众反映标题为:《南城凯旋国际外停车场土地权属》的来信已收悉。现将有关情况回复如下:
群众反映的土地位于东莞市南城街道宏图片区,该片区规划已编制。
    此复

南城街道规划管理所
                           2020年8月10日

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处