欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

大朗新园一路水霖学校门口超高减速带

yerhang 发布日期2020-07-31 13:18:16 状态: 已回复 编号:255436
处理用时:14天0小时13分
大朗新园一路水霖学校门口路段双向有非正规减速带,超高且无反光警示。严重危害途径车辆安全。
问政部门:大朗
分享

官方回复

尊敬的市民:您好,来信收悉。经松柏朗村委会和校方沟通协商,已拆除减速带。感谢您的宝贵意见与理解支持。 

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处