欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

车牌一直显示在报制中

houdD8A 发布日期2020-08-06 11:26:32 状态: 已回复 编号:255980
处理用时:6天2小时44分
我于7月30号在12123APP上50选1车号牌 粤S11HR1 ,邮证APP上查询一直显示7月31号报制中,今天6号了一直没有进展。现在临时牌要过期了,车没办法开了,上下班通勤非常不方便,急求解决!谢谢!
问政部门:邮政速递
分享

官方回复

您好,非常抱歉给您造成困扰!接您的来信反映,我司已第一时间安排工作人员对此件进行详细了解并重新安排处理,工作人员反馈已与您协商处理好,8月12日我司经过与您电话回访沟通,确认您对我司处理表示认可,感谢您对我们企业的支持与信赖!

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处