欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

凤岗不动产中心过户出房产证太久啦。

谢帮桂 发布日期2020-08-07 09:12:37 状态: 已回复 编号:256106
处理用时:5天23小时18分
7月27凤岗不动产中心过户,28号完税,到今天8月7号了。还没通知去领新的证,我都快急死了这个政策节点。
问政部门:凤岗
分享

官方回复

您好,关于您反映的“凤岗不动产中心过户出房产证太久”的问题,建议您可直接咨询凤岗镇不动产登记中心,联系电话:87512269。特此回复!

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处