欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

车牌报制进度停滞

CodyX 发布日期2020-08-11 17:19:49 状态: 已回复 编号:256642
处理用时:1小时6分
5号显示报制中,一直没有更新状态,也没显示开始制作没
问政部门:邮政速递
分享

官方回复

接您的来信反映,我司已第一时间安排工作人员对此件进行详细了解,工作人员反馈已与您联系处理好,8月12日我司经过与您电话回访沟通,确认您对我司处理表示认可,感谢您对我们企业的支持与信赖!

问政人评分

5分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处