欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

环莞快速没有路灯危害极大

逸2008 发布日期2020-09-16 13:30:18 状态: 已受理 编号:260326
等待回复:26天20小时36分
1、环莞快速虎门到长安路段,晚上大部分路灯不亮,摸黑行车,导致危险重重,隐患丛生,请问何时启动路灯更换?
2、虎门路段经常有行人、单车、三轮车在最右车道行走,对于快速路来说造成人车危险,事故很多,请问能否在出入口进行限制和拍摄?
问政部门:虎门
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

  • 高度危险09-16
    这条路越来越多车,竟然连灯都不开
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处