欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

建筑垃圾占用公共停车位

用户hHzqZq 发布日期2020-11-19 18:19:22 状态: 已受理 编号:266058
等待回复:20天13小时33分
万科中天城市花园这边本来就很多住户,停车场根本就不够用,现在还要被花园的垃圾占用近十个车位,而且交警几乎天天来抄牌,请问这种停车不平衡政府怎么去解决?
问政部门:东城
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处