欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

小车沾了 单车道 人行道

忘不了的岁月 发布日期2020-11-21 16:33:01 状态: 待处理 编号:266255
等待处理:21天4小时14分
现在很多很多单车道 人行道都人小车沾了
请问  现在的交警就从来没有去管理一下啊
问政部门:交警支队
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

  • 安东尼的吻11-22
    交警很忙
    回复
    0
    举报
  • 周永宏11-22
    石碣镇庆丰西路(叶屋基村路段)也是一到夜晚都有部分车辆占用人行道停放,给行人行走带来不便,希望有关部门给予重视。
    回复
    0
    举报
  • zoubois11-21
    是不是交警的警力不足?我的建议是像深圳学习,让市民来取证,只要证据链是完整的,就可以依交通法办理。
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处