欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

在贵局工作待遇真好

农民员 发布日期2020-12-28 12:39:39 状态: 已回复 编号:269952
处理用时:16天0小时31分
我们是事务中心的聘员,在那工作二十多年,现在体制改革了,由交通局管辖了,虽然话改革了,但是我们的工资有2556.00元,刚好要聘员有饱饭食呢!谢谢!希望贵局给聘员的工资最少吧!工资待遇大好了。
问政部门:公路事务
分享

官方回复

网民“农民员”:
您的来信(编号269952)已收悉。首先感谢您对我中心工作的关注,我中心完全尊重个人的择业选择,去留自由,关于您提到的临工工作待遇问题,并未全面反映个人全部收入待遇。欢迎您亲自来我中心人力资源部门咨询,我们将竭诚为您解答。
感谢您的理解。


                            东莞市公路事务中心
                              2021年1月14日

问政人评分

3分

我要说两句

  • 美国完蛋12-29
    ??????
    回复
    1
    举报
  • 风子玉12-28
    辞职吧
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处