欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

电信停机

988 发布日期2021-01-09 11:50:49 状态: 已回复 编号:270962
处理用时:12天21小时57分
电信已骚扰的名义停机,投诉无效。申诉无门
问政部门:东莞电信
分享

官方回复

我们已联系客户解释停机原因和复通流程。感谢客户的理解与支持。

问政人评分

1分
点评:官僚作风敷衍了事 霸权主义

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处