欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

不合理的护栏造成道路阻塞

wantfg 发布日期2021-01-11 13:59:59 状态: 已受理 编号:271104
等待回复:14天12小时2分
我是天骄御峰的住户,最近金树路路中间新增了护栏后,两天内发生了两次的严重交通堵塞,一次是1月10号中午,一次是11号中午,导致无法从小区2号岗出入,并且喇叭扰民。请有关部门能关注一下,并且能公布新增护栏的真实原因,因加了护栏而导致道路更加阻塞,应该怎么处理
问政部门:东城
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处