欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

举报虎门镇郭武路扬升设计虚假宣传

joker 发布日期2021-01-13 17:08:46 状态: 已受理 编号:271315
等待回复:16天7小时21分
虎门镇郭武路顺盛大厦 扬升设计该公司通过各大网站招聘美工学徒来进行培训招生,很多人被骗希望有关部门管理调查一下 。本人和朋友已经中招 。
问政部门:虎门
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处