欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

高校毕业生基层就业补贴

Nekrd6fu 发布日期2021-01-14 16:54:07 状态: 已回复 编号:271405
处理用时:4天23小时27分
去年9月申请的补贴,查询不到进度,也没有到账,请问是什么情况?
问政部门:人社局
分享

官方回复

经联系,市民表示补贴款项已到账。感谢您对就业工作的关注与支持!

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处