欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

商铺光纤不通

东莞东莞仔 发布日期2021-01-18 17:51:37 状态: 已回复 编号:271774
处理用时:10天9小时48分
东莞市东城田禾农产品市场,网络不通,电信安装人员要求用户自己给钱接光纤到户,物业、电信两个相互推卸责任,望解决
问政部门:东莞电信
分享

官方回复

给客户带来的不便,我们表示歉意。我们1月21日已联系客户处理好宽带问题。感谢客户的理解与支持。

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处