欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

中国电信南城鸿福路营业厅工作人员态度怠慢

@kilib 发布日期2021-01-20 15:05:21 状态: 已回复 编号:271990
处理用时:9天0小时37分
中国电信南城鸿福路营业厅13号窗口工作人员工作态度怠慢,工作时间和别人聊天,上班时间过了二十分钟才在工位上。工作效率极其低下。严重影响到办事群众的时间。
问政部门:东莞电信
分享

官方回复

感谢客户对我司服务窗口的监督,给客户带来不好的体验,我们表示歉意。对于服务中的不足,我们将加强人员培训,不断提升和改善服务。

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处