欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

商贷转公积金贷款问题

ifuly 发布日期2021-01-22 09:38:15 状态: 已回复 编号:272149
处理用时:13天4小时21分
房贷的组合贷能否全部转为公积金贷款,如果可以,如何申请?谢谢!
问政部门:公积金中心
分享

官方回复

您好,组合贷款商贷部分不能申请商转公。

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处