欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

请问东莞市横沥镇村尾村旧工业区综合类更新单元项目

阳光不问政 发布日期2021-02-01 08:54:59 状态: 已回复 编号:272997
处理用时:17天21小时40分
尊敬的领导你们好!
请问《东莞市横沥镇村尾村旧工业区综合类更新单元项目》进度如何,好像现在都没有什么进展信息,望回复,谢谢!!!
问政部门:横沥
分享

官方回复

尊敬的市民:您好,来信收悉。经调查,《东莞市横沥镇村尾村旧工业区综合类更新单元项目》项目已招引前期服务商和测绘工作已完成,不动产权权益人数签字确认已完成70%和土地面积签字确认已完成90%,现已委托有资质的评估机构开展房屋评估,前期工作正有序开展。

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处