欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

运动设施损坏

横沥新莞人 发布日期2021-02-05 08:19:18 状态: 已回复 编号:273432
处理用时:24天3小时19分
东莞横沥裕宁工业区铁路公园篮球架损
坏,无人维修(一个无挡板,一个蓝圈)。希望有关部门马上能解决,更好服务留莞过年的朋友
问政部门:横沥
分享

官方回复

尊敬的市民:您好,来信收悉。经镇公用事业服务中心工作人员现场勘察,将对镇内公园损坏的运动设施进行统一修复。

问政人评分

3分

我要说两句

  • 横沥新莞人03-28
    到目前为止,有修好,原来剩下两个好的也有损坏了。每天篮球很多,但没法打,请有力跟踪
    回复
    1
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处