欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

横沥村旧改

横沥仔 发布日期2021-02-28 12:53:25 状态: 已回复 编号:274823
处理用时:2天19小时8分
横沥村中山西路旧改什么时候完成前期工作,前期工作什么时候到期,到期后如未能完成是否会取消旧改
问政部门:横沥
分享

官方回复

尊敬的市民:
    您好,来信收悉。经调查,横沥镇城市更新中心核实横沥镇横沥村旧改项目于2019年签订前期服务商协议,为期三年,2022年到期。服务期限届满后,服务商可根据项目情况申请延期,项目并不会因为前期工作未完成而被取消。谢谢您对我们工作的支持!

问政人评分

3分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处