欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

硬卧火车票是否可以后一站上车

yihua169 发布日期2015-06-30 10:06:40 状态: 已受理 编号:125893
已超时
尊敬的领导,您好,本人购买了一张7月5号从广州东到池州的硬卧火车票,请问是否可以从东莞东上车?从广州东发车车次是675,到东莞东车次就改为678了,现在列车员会对硬卧不上车的票进行再次销售不?因客户电话一直占线,所以到次求答。谢谢。
问政部门:东莞东站
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博