欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

邮局18号录签收本人签收 可是本人根本没收到 也不联系

我爱你@b8 发布日期2017-12-20 20:42:14 状态: 已回复 编号:174710
处理用时:21天3小时59分
2017-12-05 21:59:33卖家发货2017-12-07 21:39:35【广东省中国邮政集团公司东莞市包裹业务局】已收寄2017-12-07 23:06:00离开【中国邮政集团公司东莞市包裹业务局】,下一站【东莞中心】2017-12-07 23:09:00到达【东莞中心】2017-12-07 23:43:31离开【东莞中心】,下一站【广州】2017-12-08 06:51:06离开【粤机场北】,下一站【广州】2017-12-08 11:25:08离开【粤机场北】,下一站【黄村站】2017-12-10 04:47:00到达【黄村站】2017-12-12 18:34:55到达【京大平面】2017-12-13 05:27:52离开【京大平面】,下一站【大兴邮政】2017-12-13 07:08:00到达【大兴邮政】2017-12-13 13:33:23离开【大兴邮政】,下一站【京大兴投】2017-12-13 15:36:46【兴丰投递组】趟车到达2017-12-13 15:36:49到达【兴丰投递组】信息来源:邮政国内小包运单号:96201282186552017-12-13 15:52:53【兴丰投递组】正在投递2017-12-13 16:01:22【兴丰投递组】已转非本站试他局2017-12-13 21:31:41离开【兴丰邮政支局】,下一站【京大平面】&
问政部门:邮政集团
分享

官方回复

亦庄投递部是在北京,不是东莞邮政处理范围。

问政人评分

4分

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处